Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о личной жизни - вопрос №1216330

День добрый! Хочу спросить Вас о личной жизни. Я Дмитрий 27.11.1990, расстался с девушкой Евгения 5.09.1990, люблю до безумия её, но появилась ещё одна девушка Анжелика 23.01.1990, но у меня какие то не понятные чувства. Помогите мне пожалуйста разобраться, и с кем мне быть.

октябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Михаил

    129-й в

    с Анжеликой быть. Любовь к ней придет позже.

    октябрь 18, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    из женщин надо выбирать по внутренним качествам, а не по внешним. бывает новый объект для мужчин — новая страсть, неизведанное, гормоны играют… но вы подумайте, с кем хотите детей рожать, с кем переживать взлеты и падения свои, кому доверяете, кто вас поддержит в трудную минуту, а не бросит ради более успешных и заманчивых перспектив… завоевать верность женщины многого стоит, женщина талисман для мужчины, на тонком плане она ему все двери открывает и за счет своей верности защищает и от ударов судьбы и от его дурости, мужики вечно куда-то лезут как первооткрыватели=) кто вам тут поможет в себе разобраться?.. жена должна быть другом в первую очередь, соратником… а если не хотите серьезных отношений, то и женщин выбирайте по этим качествам…

    октябрь 18, 2014 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Помириться с Евгенией, и больше не совершать прежних ошибок!

    октябрь 18, 2014 г.

    Савелия

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения та девушка которую вы любите, вы же сами написали, Анжелика это мимолетное влечение!!!

    октябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    с Евгенией вы можете быть… но с ее характером и главенством… быстро станете подкаблучником  или разбежитесь… со второй девушкой и в семье и в отношениях будет паритет и поддержка…

    октябрь 18, 2014 г.

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Послушайте свое сердце, если чувства к Евгении, с ней и стоит строить отношения. Удачи Вам!

    октябрь 18, 2014 г.