Психология

Как перестать врать? - вопрос №1216429

октябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ника. Природы лжи такова, что когда человек обманывая, получает определенные выгоды, которые бывают разными, в т.ч. и как возможность уйти от некого порицания или критики. Вот причины лжи и нужно определить, и исходя из причин, проработать их, и определить альтернативные пути достижения желаемого.

    октябрь 18, 2014 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Ника, чтобы "перестать врать", желательно разобраться в причинах, которые побуждают это делать. В каких случаях вам приходиться прибегать ко лжи?

    октябрь 18, 2014 г.