Эзотерика

Решено

Есть ли у меня способность к ясновидению, эзотерическим спосбностям? - вопрос №1216523

Дополнение автора от октябрь 18, 2014 г., 18:19:14

дата рождения — 19.11.90

Евгений октябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    БОГДАН

    1031-й в Эзотерике

    здравствуйте.способности есть-к ясновидению.можете заниматься рэйки, славянские каналы, ясновидение и интуиция расширение полномочий.будут вопросы-пишите.

    октябрь 18, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Оставьте свои данные — это фото и дату рождения, тогда можно будет посмотреть вас на наличие тех или иных способностей

    октябрь 18, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Да. способности есть, но находятся не востребованными. Могут быть интуитивные данные, которые помогут вам в жизни, если начнете развивать и обращать внимание на эти нюансы.

    октябрь 18, 2014 г.