Эзотерика

Решено

vip

Когда он остынет и мы помиримся? Света 13.07.1983, Игорь 20.04.1974 - вопрос №1216631

октябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.примерение будет  только если с вашей подачи.УДачи вам.Если нужна консультация обращайтесь.

    октябрь 18, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    примирение в течении нескольких месяцев будет

    октябрь 18, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Добрый вечер Светлана.Ваш Игорь человек импульсивный, он не сдержанный и конечно вам с ним трудно. Вы много сдерживались — я вижу! Но и у вас есть предел! Но он хороший человек — умеющий любить и быть весёлым, щедрым и просто от обоятельный. Не стоит такого парня терять. Приложите немного усилий — и он вернётся. Он не злопамятный — лёгкий! Если есть вопросы — то я отвечу в чате!

    октябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    А он и не кипел. Прлосто импульс. холоден и безразличен как Удав.

    октябрь 18, 2014 г.

    Ева

    673-й в

    1. Настоящее     Сейчас ваши взаимоотношения хорошо сбалансированы. Нет оснований говорить о том, что вами пытаются манипулировать или что ваш партнер к вам несправедлив. И это замечательно, поскольку в данный момент вы оба нуждаетесь друг в друге.     2. Прошлое      Вы серьезны и склонны к анализу. И, может быть, даже чрезмерно. Иногда это помогало вам, но время от времени становилось и источником проблем.     3. Партнер     Ваш партнер своеволен и склонен к поступкам неожиданным. Не ожидайте от него степенности и стабильности. И будьте осторожны: как бы он и вас не втянул в какую-нибудь авантюру.     4. Будущее     В будущем вас ожидает сложный период. Может быть, даже придется пройти через разрыв отношений. Но если вы сумеете сделать верные выводы из сложившейся ситуации вместо того, чтобы впадать в депрессию и оплакивать свою любовь, то вам удастся наладить контакт с этим человеком снова.     5. Бессознательное    Отнеситесь к этим отношениям как к новой фазе своей жизни. Они и в самом деле способны сильно изменить вас. Ну, а насколько позитивными и полезными для вас будут эти перемены, зависит от вашей настроенности на этот позитив.

    октябрь 18, 2014 г.