Эзотерика

сегодня на работе пришла женщина , я толком не поняла что ей надо было от шефа , но перед уходом на столе у помощника она написала фразу : смерть... - вопрос №1216632

васильченко виктору сыну сергея обвила пальцем несколько раз, мне показали после ее ухода, я купила соль и губкой с солоью вымала стол губку сожгла, правильно или нет, шеф от этой фразы на столе был в бешенстве

октябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    а вы маг… зачем было делать то что не дано… вы только солью могли усугубить… не всяк мастер может с солью работать… нет вы сделали не правильно,.

    октябрь 18, 2014 г.