Юриспруденция

Добрый день. Я заключил договор подряда с ИП по ремонту пола(демонтаж старого, и настил фанеры на лагах). В качестве аванса дал ему деньги на закупку материала, что в договоре прописано. Материал он м - вопрос №1216699

Материал он мне не привез, пытаюсь позвонить, телефон выключен. Помогите пожалуйста, как быть? Идти в полицию, или в суд подавать исковое заявление?

октябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! У вас договор. Полиция заниматься гражданко-правовыми отношениями не будет. Только зря время потеряете. Если вы физ.лицо, то посоветовал бы действовать в соответствии с Законом о защите прав потребителя — подавать претензию, а потом обращаться с иском о защите прав потребителя в суд.
    Пожалуйста, не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!