Юриспруденция

Здравствуйте, нужна консультация, мне знакомый ударил машину а я ему ударила мы подали друг на друга в суд ему суд присудил только заплатить за суд и все а мне оценили ремонт на 30 тысяч рублей и - вопрос №1216712

сказали что нужно снова подавать в суд на выплату на ремонт машины я сразу не стала подавать и уже прошло 1,5 года, я бы хотела узнать могу ли я сейчас по прошествии столько времени подать в суд чтобы он мне заплатил за ремонт?

октябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Срок исковой давности — 3 года, с момента повреждения автомобиля. Скорее всего, Вы не заявляли требования по взысканию ущерба автомобилю  сразу, поэтому суд и не возложил обязанность по возмещению на Вашего знакомого.

    октябрь 18, 2014 г.