Психология

Как всегда пребывать в хорошем настроении ? - вопрос №1216808

Как всегда пребывать в хорошем настроении и бодром расположении духа? Может есть какие методики?

октябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Werkk. Залог позитивного настроения и заряда прежде всего — Ваше желание. А способствовать этому может ориентирование на позитивные источники информации, общение с позитивно-настроенными людьми, а также, чтение аффирмаций в настоящем времени (подробней о них можно прочесть в и-нете).