Эзотерика

Решено

Помогите успокоиться! - вопрос №121685

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Очень переживаю, а в моем случае переживания только делают хуже, очень прошу вашей помощи!

В ближайшие месяц-два ожидается операция на яичниках. Удаление кисты. Особенно опасаюсь наркоза!

Какие прогнозы на операцию?

Алена. 13 июня 1989 года. Время рождения 12,00 по полудню. Место рождения — Новомосковск, Тульская область.

Заранее большое спасибо! Обязательно оценю!

октябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Алёна Здравствуйте.

    Данная операция вам необходима для вашего дальнейшего здоровья. Алёночка я вижу, что операция пройдёт нормально, вижу, что возможно будет оперировать мужчина. Не переживайте.

    октябрь 1, 2011 г.