Эзотерика

Решено

Перееду ли я на постоянное место жительства из казахстана - вопрос №1216898

октябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Для ответа на ваш вопрос нужна дата вашего рождения.

    октябрь 19, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.Я получила ваши данные, теперь даю вам ответ .

    Да, вы переедите из Казахстана на постоянное место жительство, но при  этом будут трудности материального характера, но вы с ними справитесь, все пройдет благополучно, вы будите довольны .

    Удачи вам!

    октябрь 19, 2014 г.