Эзотерика

Решено

vip

Странные отношения - вопрос №1216917

Доброго времени суток!
Уважаемые эксперты, прошу ответить на мой вопрос.
Почему между Анастасией (01.04.1987) и Ростиславом (16.02.1989) отношения сложились именно так? Резко внезапно и совершенно неясно. Что будет дальшеc нашими отношениями?
Очень благодарю

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не все можно определить логикой и разумом, но вас резко потянуло друг к другу. Далее развитие, узнавание друг друга и открытие того, что не заметили  ранее.

    Удачи Вам!

    октябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. в ваших отношения присутствует ещё одна девушка, которая имеет планы на мужчину + так же присутствует маг. воздействие .
    За более  подробной информацией вы можете обратится  в чат .
    Всего доброго!!!!

    октябрь 19, 2014 г.