Эзотерика

Часто рисую копья, стрелы, пики пальцами, во всех подробностях, с детства, неосознанно. К чему это? - вопрос №1217187

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    неосознанная самооборона… стремление заранее себя защитить… видно с детства было на вас давление… натиск родителей…

    октябрь 19, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, скорее всего вы лидер по жизни, умеете за себя постоять и защитить себя и близких, возможно эти фигуры вас делают увереннее в себе!

    октябрь 19, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В одной из прошлых жизней были с этим связаны, память наверняка у вас еще хорошая.

    октябрь 19, 2014 г.