Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Здравствуйте. Хотелось бы узнать какие мысли и чувства у мужчины к девушке и будет ли в ближайший год брак, ребёнок? Татьяна 5.03.1988 Павел 21.09.1969 - вопрос №1216501

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 20

    ☼♦Ситара♦☼

    114-й в Эзотерике

    Нет, в ближайший год ни брака, ни общих детей не видно… Мне показывает третье лицо… Похоже, у мужчины есть обязательства к другой женщине… либо незаконченные отношения.

    октябрь 18, 2014 г.

    ✿*•.¸Таисия ♥ Даль ¸.•*✿

    485-й в Эзотерике

    думает о поездке, в мыслях о поездки колеблется сомневается, мысли о неприятностях связанных с деньгами, в сердце одна у него женщина волосы русые, или темные не светлые с, с ней недавно была ссора, брак будет с этой же женшиной года идут 2015-2016 брак

    октябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он не уверен, что ему нужны эти отношения. Наиболее вероятна ссора. Брака точно не будет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 18, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Открыл карту у него дама с одним из них идет ссора конфликт это дама крести жена.король бубен сын есть .
    думает о разлуке но разлука пока под вопросом .
    еще вышло дама черви под сердце это вы.с вами вышло хлопоты интерес любовь.вы будете вместе… о детях говорит пока рано  Он пока колебается между двумя дамами … но отношения будет хорошо с вами.

    октябрь 18, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты говорят, что мужчина уйдет из семьи к Татьяне, отношения будут гармоничные у них, перейдут на другой уровень, но брака  и детей в ближайший год  нет .

    Удачи!

    октябрь 18, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения в течении года сохранятся, но мужчина не свободен в своих поступках, руки связаны жизненными обстоятельствами, показывает влияние третьего лица. В мыслях нет полной определенности, но чувственно привязан к Татьяне.Брака и ребенка не видно.

    октябрь 18, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Павел на данное время не свободен, но и Татьяной увлечен, серьезных намерений нет.
    Общего брака и деток не видно.

    октябрь 18, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. У Павла к Татьяне есть чувства, эмоции и намерения. Татьяна у мужчины в сердце, часто думает о ней. Сейчас Павел как будто находится в подвешенном состоянии, решает свои вопросы. Брак возможен в 2015 году, детки через 2-3 года.
    Удачи Вам!

    октябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Егор

    406-й в

    в паре должна быть гармония. но в этом году у мужчины меняются биоритмы, и он неадекатно может оценивать события. зачинать ребенка в этом году не стоит.

    октябрь 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Супруга  у Павла знает о Татьяне… Дома скандалы из-за этого… Павел чувствует себя загнанным в угол… Татьяна его влечет, но семью разрушать он не будет… Ни брака, ни ребенка в ближ год нет… У Татьяны возможно замужество в 2017-2018 и это не Павел.

    октябрь 18, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Увы но я вижу что кроме дружбы у вас с ним ничего не будет. И я даже вижу и даже и такие отношения у вас с ним не видно ибо похоже что вы из разных городов и поэтому у вас с ним нет возможностей на личные встречи.

    октябрь 18, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Между Вами есть препятствие. Вероятность развития отношений очень мала…

    октябрь 18, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Просто вам так нужна забота и тепло, а он вас обнадежил! Не терзайте себя надеждами, он будет всегда маячить перед вашими глазами, но ничего путного не выйдет, хотя общение между вами приятное и непринужденное, ему тоже нужна отдушина, он скрытный, но у него много проблем и забот, его что то тормозит, у него слишком много разочерований было в отношениях, так что в итоге вы не будете вместе, у вас молодой и перспективный ухажер на горизонте, крепкий внешне исо стержнем внутри, смотрите не пропустите! Удачи вам!

    октябрь 18, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Эти отношения очень слабые, что бы дошло до брака! Нет привязанности и сильных чувств. Павел вообще слишком не решительный да и характер сложный — мелочность, придирки и имеется скупость. Но для семьи это не будет сильной помехой. Так он считает, что всё делает для дома для семьи. Семьянин он будет хороший. Татьяна гибкая и умная — сможет из всего этого =- вывести пользу!

    октябрь 18, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    брак будет с другим.

    октябрь 18, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Все чувства и мысли Павла принадлежат другой женщине. С вами  он периодически хочет видеться. Ему интересно с вами.
    Вас в будущем будет объединять работа. Чувство необыкновенной приятности в общении друг с другом не пройдет.
    У вас брак по судьбе.

    октябрь 18, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Татьяна!.. Мужчина вам будет помогать в том числе и денежно.Очень хорошо к вам относится.Советы вам дает полезные, прислушайтесь.Он готов оказать вам поддержку в делах, и в профессиональной сфере.Если остались вопросы — пишите в чат.

    октябрь 18, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, официальный брак не просматривается, мужчина не даст себя окольцевать, а вот длительные, стабильные отношения вполне могут быть! Совместимость есть, не исключено, что рождение малыша заставит узаконить отношения после этого.

    октябрь 18, 2014 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения будут идти. Его всё устраивает.
    Переходить на новый уровень он пока не хочет. Вообще он склонен много думать, взвешивать… Не ждите от него шагов в ближайшее время, и сами не делайте.
    Он не слишком эмоционален, но чувства к Вам есть.
    Но есть и препятствия к развитию Вашего союза.

    октябрь 19, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будут между ними разговоры и о браке и о ребенке, но по факту ничего не будет в ближайшие пару лет.

    октябрь 19, 2014 г.