Эзотерика

Решено

vip

когда закончится мое одиночество? - вопрос №527138

когда закончится мое одиночество? когда я встречу моего мужчину? я 7 лет уже вдова… все одна и одна… дата рождения 3 июня 1969 год… Светлана...

январь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Наталья Александровна

    245-й в Эзотерике

    Светлана  за  семь лет полностью обновляться  клетки организма. Также через семь  лет полностью стираются энергетические связи с умершими. поскольку семилетний  период  у вас уже прошел вы можете рассчитывать на то что в течении полутора лет в  вашей жизни появиться постоянный  спутник жизни. Удачи вам.

    январь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.

    Конечно, при поверхностном просмотре трудно говорить о чём-то конкретном, однако карты выпадают такие, что само по себе, похоже, одиночество в обозримом будущем не пройдёт.

    При этом ещё выпадает Вам путешествие, может быть по воде, которое имеет какое-то важное значение. Может быть у Вас возможен курортный роман, а может быть это что-то другое. Если хотите, обращайтесь за консультацией, погляжу подробнее.

    январь 21, 2013 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Вы не останетесь одинокой, Вас ожидают новые отношения и новый брак. Уже в 2014 году.

    январь 21, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Вы слишком привязаны были к памяти.И жили воспоминаниями и прошлое с каждым годом для вас было все идеальнее.Сами себя заблокировали — хотя мужчины вам попадались и интересные. Но вы их не видели в упор.Точнее можно по фото — лишь при полном разрыве некротической связи возможно будущее.

    январь 21, 2013 г.
  • Здравствуйте Светлана!

    У Вас по судьбе несколько браков, но сейчас канал на замужество и продолжительные отношения закрыт. Это связано и с Вашим отношением к Вселенной, и родовым негативом тоже. Нужно провести анализ, определить свои цели и задачи, восстановить работу каналов — и тогда все пойдет в более позитивном русле… Я готов Вам в этом помочь.

    Без работы над собой, никаких изменений в ближайшее время по судьбе нет...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 21, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Вам нужно провести работу на встречу суженого. Иначе я не вижу когда появится нужный человек

    январь 22, 2013 г.