Юриспруденция

как опротестовать решение суда которое вынесено без моего участия в заседании по причине ненадлежащегооповещения меня я не знала о таком суде ничего... - вопрос №1217203

узнала только об исполнительном листе спустя три месяца после суда.как опротестовать это решение и сумму 50тыс рублей предъявленные мне незаконно как необоснованное обогащение за сдачу мне квартиры в наем?

октябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. В течение 7 дней с момента, когда Вы узнали о заочном решении суда, Вы имеете право подать заявление о его отмене.

    октябрь 19, 2014 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    в зависимости от того какое это решение: заочное или очное. Если заочное, то пишите заявление об отмене тому судье, который его выносил, если очное, то апелляционная жалоба с ходатайством о восстановлении пропущенного срока на подачу апелляционной жалобы. Что вы будете писать в обоснование жалобы мы вам сказать не можем, потому что жалоба пишется на основании решения суда, которое вы не представили.

    октябрь 19, 2014 г.