Эзотерика

Решено

Ув.эксперты,скажите,пожалуйста,к чему это снится?) - вопрос №1217263

приснилось будто мы с любимым человеком снимали домик (хотя в реальности я снимаю квартику-гостинку) снится вечер) он пошел с друзьями, а я пошла домой) подхожу к дому — а в окнах вижу горят две церковные свечки) дальше на крыльце ещё две) я во сне сильно испугалась и поспешила уйти… проснулась

к чему это приснилось?)
Большое СПАСИБО))

октябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон хороший. Свечи горят — это очищение, снятие негатива, защита. Наверняка ходите в церковь вы в реале. Все не зря, все вам в помощь.

    октябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    боюсь  что огорчу вас… велика вероятность что вас предупреждают о том что идет работа… на отношения и коль 2 свечи… то скорей всего на смерть(возможно на мертвые отношения)

    октябрь 19, 2014 г.