Психология

Решено

Уже 2 года, как вынашиваю идею набить тату в виде человека вырывающегося из груди, что это говорит обо мне, и что это расскажет окружающим? - вопрос №1217355

По мне так это признак лицемерия. Там же хочу ее и набить (с левой стороны).

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    возможно вас что то переполняет и надо высказаться.
    Для этого совсем не обязательно портить свое тело.
    Ведь любая татуировка это клеймо, клейменный человек.
    Зачем вам это?
    Ситуация пройдет, уйдет в прошлое, напоминание останется..
    А жизнь будет уже другая и напоминание ни к чему.
    Тело не тетрадь для записей.
    Это наш временный дом, следите за его чистотой и содержанием.
    А помощь оказать себе как разумный и отвечающий за себя человек вовремя вы можете всегда.
    Приходите на сайт за консультацией.

    октябрь 20, 2014 г.