Психология

Подскажи те пожалуйста,что делать,если меня и мою семью не воспринимают родные моего молодого человека,и они пытаются сделать всё,что бы я рассталась... - вопрос №1217360

с ним… Они уже «переходят границы»… Они начали разносить слухи, что мои родителя пьяницы… А молодой человек боится поговорить со своей мамой и бабушкой на эту тему, говорит мне типо если он поговорит с ними, сделает еще хуже… Что делать?

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Если его родители и близкие поставили цель разрушить ваши отношения, то и действия соответствующие. Что делать: МЧ стоит самому дома прояснить отношения с родными, стать более самостоятельным и ответственным в т.ч. и за Ваши отношения. В противном случае, ситуация будет лишь усугубляться.