Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Здравствуйте! Что ждет его в ближайший год? Дмитрий(16.04.1986) 10:00 г.Нижневартовск Спасибо Всем!!! - вопрос №1217366

октябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 23

    Константа Жаннер

    341-й в Эзотерике

    дорога, смена деятельности, новые интересы, новые знакомства. В общем новые перспективы на жизнь. Возможно переезд

    октябрь 19, 2014 г.

    ✿*•.¸Таисия ♥ Даль ¸.•*✿

    485-й в Эзотерике

    2004 год идет как знаковый  год ,2014-2015 так же идут знаковые идет женская энергетика ,2014 году знакомство  ,2015 год у Дмитрия важный в плане семьи.за более подробной информацией обращайтесь в чат

    октябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Море, новая работа, знакомства с прекрасным полом, поездки.

    октябрь 19, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Ничего знаменательного не будет. Достаточно легко он проживет очередной год жизни, играюче, можно сказать. Рядом будет друг. Путешествия — отдых.Так и пройдет год

    октябрь 19, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Большие перемены в личной жизни идут, переезд с одного места в другое, решатся многие проблемы что связаны с казеным домом.

    октябрь 19, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Дмитрия, сейчас словно один жизненный  этап заканчивается, а другой начинается. Будет жить в соответствии со своими планами. Год благоприятный для всех сфер жизни: подъем в финансах, в личной жизни определенность. Рядом будет девушка, к которой привязан. Главное, чтобы в будущее не вмешивались помехи из прошлого. Также переезд или поездка будет.

    Удачи Вам!

    октябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Год будет для Дениса интересным и произойдет много перемен, которые коснуться его общения, сотрудничеств и проф.вопросов. Будет шанс упрочить свои позиции в этом направлении, не исключено освоение новых знаний, обучение, наработка новых навыков. Так же и в личном произойдут некоторые приятные события. Год начнется не совсем гладко, возможны поточные сложности и переживания, но позже ситуация выровняется и начнет меняться в лучшую сторону

    октябрь 19, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Дмитрия есть определенные планы и цели на этот год. В целом он сможет со всем справиться и достигнуть желаемого, единственно это будет не так бысрто как хотелось бы, так же просматривается женщина, возможно его мать, которая будет всегда рядом и поможет ему во всех начинаниях

    октябрь 19, 2014 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На пути у него много трудностей..
    Но главное событие которое ждёт его в ближайший год — это создание семьи. Перемены в жизни кардинальные.
    Подробнее можно сказать с фото.
    Желаю счастья!

    октябрь 19, 2014 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Вас ждет перемещение по работе, скорее всего с переменой места жительства — изменения к лучшему: материальная стабильность и деловые поездки.

    октябрь 19, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ирина!
    не радужный год… нужно быть внимательным и аккуратным что бы куда-нибудь не «вляпаться»… только январь и февраль показывают выход из затруднительной ситуации.

    октябрь 19, 2014 г.

    Анжелла

    174-й в

    Разочарование, разрыв в отношениях. материальная стабильность, карьерный рост.

    октябрь 19, 2014 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Дмитрия весь год будет посвящен карьере и переездам, а так же развитию отношений и возможен брак.

    октябрь 24, 2014 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

     Здравствуйте, Ирина.

    2015 год для Дмитрия — время перемен, прогресса, новых начинаний. Его действия в этом году оказывают значительное влияние на последующие 9 лет жизни. Его ждут открывающиеся новые возможности, интересные идеи. его энергия — на подъеме, настало время действовать.

    Важная тема в этом году — независимость. Он будет рассчитывать только на свои силы, шагать вперед решительно и смело, ярко проявлять свою индивидуальность. Время дипломатии и заключения союзов придет позже.

    Он будет бороться с ограничениями, трудностями. Они в действительности побуждают его сконцентрироваться, установить в душе и в жизни порядок, и за счет этого превратить ограничения если не в достоинства, то в точку опоры, в точку отсчета. Часто ему приходится быть в подчинении, служить другим людям.

    Его сильные качества — устойчивость, практичность, упорство, надежность, серьёзность, дисциплинированность, терпеливость, трудолюбие, усердие, прямота, организованность, концентрация, способность к рутинной деятельности, честность, стойкость, преданность, консерватизм, настойчивость, прагматичность, огромная трудоспособность в сочетании с неумением расслабляться и отдыхать.

    январь 15, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет очень большая череда неприятностей… ничего не поделать сам виноват…

    январь 17, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    В этом году будет непростое сложное время для него, много трудностей, которые предстоит преодолевать. Все зависит от правильности выбора в различных ситуациях, если он сможет решать проблемы быстро и правильно, то в скором времени всё начнёт налаживаться.

    январь 28, 2015 г.

    Наталья

    517-й в Эзотерике

    Новые знакомства, которые откроют новые положительные возможности. Удачный проект, крепкое здоровье. Путешествия или переезд. Успех. В целом  Дмитрия ждет очень хороший год.

    февраль 12, 2015 г.

    Ирина

    563-й в

    Я вижу семейное благополучие. Любимая девушка. Ребенок. Поездка или перелет, однако с транспортом нужно быть поосторожнее. Заботы в плане работы, проблем не вижу, однако работы очень много будет, что будет физически и психологически выматывать.

    февраль 16, 2015 г.

    Настя

    613-й в Эзотерике

    Добрый вечер Ирина!!! У Дмитрия было очень все плохо. Застой в делах, нет сил, увы… Страх в его глазах, неподвижность в делах, хаус и депрессии. Вся проблема в реализации дел, это может быть и в любви, делах, работе. Везде один ступор какой то. Но в скором у него появится уверенность  в делах, так же укрепится и в отношениях,  в работе и тп. Подымится он в своем я. Удачи вам и Дмитрию.

    март 17, 2015 г.

    Elena Mag

    557-й в Эзотерике

    Поездка какая-то, путешествие будет знаковым в этом году.

    март 19, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Его ждет любовный треуголник в 2015 году.он будет делать выбор.

    апрель 11, 2015 г.

    Алла

    549-й в Эзотерике

    я не вижу  перемен.а если и будут то по обстоятельствам и не плохие

    апрель 18, 2015 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    У Дмитрия нынешний год пройдет относительно ровно, без явных потрясений, но и без каких-то крупных доходов (в материальном плане).
    Возможны поездки, различные переговоры.
    В личном плане каких-то серьезных перемен не видится.

    май 5, 2015 г.