Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Добрый день! Я очень любопытная и мне интересно, что сейчас испытывает мой бывший Андрей дата рождения 09.03.1980 Брянск , мы с ним почитались год назад, раньше я очень переживала, а сейчас уже - вопрос №1217393

пришла в себя. Очень хочу узнать, скучает ли он, есть ли у него другая, в общем немного о нет хочу узнать. Я Светлана дата рождения 28.09.1981 Москва

октябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

    ☼Дариана Black☼

    397-й в Эзотерике

    здравствуйте. вижу молодой человек в отношениях. вас вспоминает и даже скучает. всего доброго!

    октябрь 19, 2014 г.

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    Нет вы еще не пришли в себя. И в голове у вас Андрей засел крепко. разрыв у вас произошел по какой-то нелепой причине. В настоящее время он не состоит в серьезных отношениях. Возможно разрыв произошел из-за его мимолетного увлечения. Живет обычной жизнью. Общение с девушками периодически бывает.

    октябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! У Андрея сейчас очень светлый период в личной жизни: любовные отношения те, которые он желал и мечтал. Его сейчас все устраивает в его жизни.
    Светлана, дальше ваша жизнь с ним не пересечется. Вы будете с другим мужчиной. Он с другой женщиной. Но ваши жизни будут схожи: ситуации в отношениях, поступки в отношениях.

    октябрь 19, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Мужчина сожалеет о расставание с вами, есть своя жизнь девушка с светлыми глазами, в отношениях не все гладко, по этому и думы о прошлом у него есть.

    октябрь 19, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Андрей до сих пор вспоминает ваши с ним отношения, т.к. сердце его вместе с вами.У  него  есть другая девушка, но  в отношениях  не все так гладко как бы ему хотелось, есть напряжение  и конфликты  и он  не чувствует  той любви к себе     , которая помогла бы вас забыть .

    Удачи!

    октябрь 19, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Открыл карту да у него есть дама в сердце с ним идет хороший теплый отношения.Он работает с королями в сердце делать хороший деньги заработать.переживает из за разлуки  о вас вспоминает.скоро его ждет поездка но не далеко.Много дороги вышло он часто туда сюда ходит.к вам не вернется останется с этой дамой.Много мысли о работе занят этим работой.дело идут не плохо.

    октябрь 19, 2014 г.

    -enchanteresse-

    446-й в

    Добрый день!!! У Андрея есть сейчас другая девушка, но он не счастлив с ней. Выходит им расставание. Свою судьбу он встретит в течение двух лет и женится. О Вас вспоминает довольно часто, думает, скучает, но гордость ему не позволит вернуться, он для себя поставил точку. У Вас скоро тоже новое знакомство произойдет, уже этой зимой! Отношения будут долгими и приведут к браку!
    Желаю Вам успехов!!!

    октябрь 19, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жизнь его очень пртиворечива, он не получил того, что ожидал. Душевной привязанности нет и постоянных отношений тоже. Неустроенность и отстаивание своих интересов. Период жизни, нельзя назвать успешным. Вас вспоминает, не забыл.

    октябрь 19, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Ничего стоящего в отношениях у него нет, не клеится, неудачи на этом фронте, с деньгами тоже негусто. Скучает, вспоминает, жалеет, но решиться не может, характер слабоват у него для этого. Злопамятность также ему мешает. Связь ваша по энергетике еще есть, и он все равно думает периодически, переосмысливает.

    октябрь 19, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! О вас он вспоминает и между вами ранее было немало приятных моментов, но вы верно сделали, что опустили прошлое — человек не ваш и у вас будет шанс встретит другого важного мужчину в своей жизни. С Андреем у вас сложная совместимость, разные точки зрения на многое в жизни. В личном у Андрея есть сейчас общение, но он не стремиться к кардинальным переменам, есть и девушка рядом с ним, которая надеется на прочные и длительные отношения

    октябрь 19, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!
    У Андрея сейчас серьезные отношения с женщиной, он ими занят, любит ее. Вас вспоминает, как пройденный этап, он не ваш мужчина. У вас будут новые отношения.
    Удачи

    октябрь 19, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! На данный момент у Андрея просматривается рядом девушкам, но отношения нестабильные! Вас он не забыл, не смотря на разногласия которые у Вас были, Вы ему по своему дороги! Удачи Вам и благополучия!

    октябрь 19, 2014 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Андрея есть девушка, это серьёзно, судьбоносные отношения у него. Нет, он не скучает, но бывает вспоминает Вас, плохое из памяти ушло, вспоминает по-доброму и хорошо относится.
    У него всё стабильно, в работе и на личном.
    Желаю Вам счастья!

    октябрь 19, 2014 г.

    Анжелла

    174-й в

    Вижу, что на данный момент мужчина состоит в отношениях, в которых нет искренности и страсти. О вас вспоминает часто, и часто вас сравнивает со своей настоящей барышней (сравнение выпадает в вашу пользу в большинстве случаев).

    октябрь 19, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Не скучает сейчас и не вспоминает, живет своей жизнью.

    октябрь 20, 2014 г.