Психология

Здравствуйте, как мне справится с боязнью ходить в школу? Мне страшно сидеть на уроках, даже если я всё подготовлю, и я не понимаю как мне найти метод общения с учителями. Заранее - вопрос №1217460

спасибо.

октябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирочка! Эксперты не имеют права консультировать несовершеннолетних.Обратитесь к школьному психологу или позвоните в телефонную психологическую службу для подростков.Вас выслушают и помогут.
    С уважением, Марина.

    октябрь 19, 2014 г.