Эзотерика

Решено

vip

будущее - вопрос №121755

катя 13.02.1980 что меня ожидает ближайшие 3 месяца? спасибо всем кто отозвался

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Вас ждут хорошие перемены и в делах, и в личной жизни, но для этого нужно настроиться на оптимизм. Удачи!

    октябрь 1, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас произойдет изменение отношения к некоторым жизненно важным вопросам.

    В результате будут подвижки в личной жизни в лучшую сторону.

    октябрь 2, 2011 г.

    СветЛана

    255-й в

    здравствуйте Катя-вы ощущаете на данный момент себя очень счастливой… но возьмите себя в руки… так как ваш темперамент может повредить как другим.но и вам тоже… подумайте… ваше желание которое вы задумали… пока не может исполнится… но в будущем… возможно… перемены будут… как в личном так и в духовном плане… удачи вам

    октябрь 2, 2011 г.
  • отвечаю вам по книге судеб

    «МУЖЧИНА УДАЧУ ВАМ ПРИНЕСЕТ,

    ЖИЗНЬ ВАШУ -ПЕРЕВЕРНЕТ,

    ЗЛАТО В РУКИ ПРИДЕТ РУЧЕЙКОМ,

    СПРЯЧЬТЕ В УКРОМ МЕСТЕ, ТАЙКОМ»

    октябрь 3, 2011 г.