Юриспруденция

здравствуйте! я столкнулась с такой проблемой, живу с гражданским мужем в его квартире, у нас ребенок 11 мес, регулярно меня избивает, оскорбляет и т.д. Собиралась уйти от него, но он сказал что - вопрос №1217567

только одна, без ребенка. Говорит что никакой суд мне не поможет, сделает все возможное что бы отнять у меня дочь, подставит и т.п. Есть ли шанс выйграть суд? слышала о том что подключается опека и они оценивают пригодные условия для воспитания ребенка, я и ребенок прописаны в квартире моих родителей, но у них вечный ремонт и хаос. Могут ли они посчитать правильным оставить ребенка отцу?

октябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! А вы снимете побои в СМЭ и обратитесь в полицию с заявлением. На суде по определению места жительства ребенка, это будет таким аргументом, что о ваших жилищных условиях, ни кто и не вспомнит. Кроме того, если по вашему заявлению будет обвинительный приговор или прекращение уголовного дела по не реабилитирующим основаниям, то в последствии вы сможете вообще лишить его родительских прав.
    Пожалуйста, не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!

    октябрь 19, 2014 г.