Юриспруденция

У нас дом построенный в 2010 году и находиться еще на гарантии . Скажите должна-ли я платить взнос на капитальный ремонт дома? - вопрос №1217570

октябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    60-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Взнос на капитальный ремонт является обязательным платежом, согласно Жилищного Кодекса. И собственники или наниматели обязаны его оплачивать, в не зависимости 1 год дому или 60 лет. Взнос на капитальный ремонт приняло Правительство РФ.
    Не забудьте оплатить консультацию. если оказал помощь и оценить!

    С уважением,
    Дмитрий Викторович!

    октябрь 21, 2014 г.