Юриспруденция

при разводе жена на что может рассчитывать? недвижимость была куплена в браке, есть ребенок. - вопрос №1217686

октябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! При разводе, расторгается брак. При разделе общего имущества супругов, все совместно нажитое имущество, может быть поделено ими соглашением, а если согласия нет, то в судебном порядке, по ровно. В случае раздельного проживания родителей, место жительства ребенка определяется соглашением родителей, а если согласия нет то место жительства ребенка определяется судом. Всего доброго!