Эзотерика

Сон про умерших дедушку и бабушку (+дополнение) - вопрос №121771

В ночь с этого четверга на пятницу приснлся мне странный сон про моих умерших дедушку и бабушку…… Вообщем вначале сижу я, моя мама и папа в комнате. Слышу, открвается дверь в квартиру, входит бабушка и идёт на кухню (так она обычно делала, когда приходила домой с магазина).… Я начинаю с упрёком говорить папе: «Иди, забери телевизор с кухни, а тоона его испортит»… Далее вижу в этой комнате автомобиль старого типа, с открытым верхом. Типо Газа вроде бы. В нём сидит мужчина, кажется, в шляпе, как была у дедушки, но лица не видно. В эту машину садится бабушка. И машина взлетает вверх от пола. Тепеь я вижу, что в нем сидит дедушка, а на др. сиденьи бабушка в платке. Машина вылетает в др. комнату, где они жили, потом через оконо балкона улетает на небо… Я бросаюсь к окну и выпрыгиваю из него… Потом никаких картин, только темнота, сумятица и голос мамы: «Какая дура!»… Татьяна 18 февраля 1992 поздний вечер

октябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    За вас частенько пытаются принять решение. Однако, всё в ваших руках. Возьмитесь за свою судьбу самостоятельно и тогда достигните желаемого))

    Добрых снов)

    октябрь 2, 2011 г.

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все, в общем-то, в Вашем сне было нормально, пока Вас не потянуло в окно выпрыгивать.

    Помяните бабушку с дедушкой и прощения попросите. Вина на Вас есть какая-то, иначе бы Вы в окно не выпрыгивали. Даже банально — что на могиле давно не были или давно не поминали.

    октябрь 2, 2011 г.

    Козадоров Д.И.

    61-й в

    Для того, чтобы можно было ответить на ваш вопрос, нужно уточнить, каковы были Ваши отношения. Фраза, что бабушка может испортить телевизор имеет негативный оттенок. Подумайте о ваших проежних отношениях с ними. Ведь изменять что-то уже поздно. Вероятно, к Вам может прийти новое понимание и переосмысление некоторых моментов.

    октябрь 3, 2011 г.