Эзотерика

vip

Здравствуйте! Хочу открыть парикмахерскую... Пойдет ли дело? Наталия 22.08.1976г, родилась в Москве - вопрос №1217744

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ⚜ Елена ⚜

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Велик риск того, что столкнетесь с помехами, которые не позволят  бизнесу развиваться. Стоит хорошо продумать дело или заручиться поддержкой влиятельных людей.

    октябрь 19, 2014 г.

    ☼Дариана Black☼

    397-й в Эзотерике

    здравствуйте.в начале будет очень трудно.но потом вы поднимитесь и все будет даже очень замечательно.открывать однозначно вам стоит парикмахерскую. удачи вам!

    октябрь 19, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    пойдет… начало будет сложно… пока клиентов соберете… мастеров…

    октябрь 19, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, судя по вашим данным-вы на правильном пути со своей затеей, но дам совет, что в парикмахерской должен быть каждый день администратор, кто контролирует учет доходов от клиентов, сами парикмахеры иногда не честны, в обход вас, могут иметь больше.

    октябрь 19, 2014 г.