Юриспруденция

здравствуйте!купила хорька в зоомагазине неделю назад сказали не кусается для меня это важно было!в итоге он кидается, кусается до крови и синяков!смогу ли я его отдать обратно и забрать - вопрос №1217760

деньги? спасибо!

октябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да вы вправе в соответствии с Законом о защите прав потребителя требовать возврата, т.к. продавец ввел вас в заблуждение относительно товара. Согласно исследованиям ученных в соответствующей области, самым агрессивным существом в мире является хорек (80% жизни находится в состоянии агрессии). Поэтому утверждение, что он не будет кусаться, было заведомым обманом потребителя. До предъявления претензии продавцу, обязательно обратитесь в травм.пунк и зафиксируйте укусы и синяки. Всего доброго!

    октябрь 19, 2014 г.