Эзотерика

Здравствуйте. Муж уходит из семьи с определенной периодичностью. Как вернуть мужа в семью - вопрос №1217874

октябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    §Анна§

    143-й в

    Здраствуйте, необходимо сделать ритуал чтоб вернуть мужа в семью. Всех вам благ!

    октябрь 19, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    причина его уходов… как давно это началось… с какого момента или действия… вот в чем нужно разобраться… прежде чем дать советы все это делается на диагностике с полными данными…

    октябрь 19, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, без ваших данных ответ будет таким, нужно менять привычный ритм жизни, вносить новизну в отношениях, уметь расположить его к себе, при правильном к нему подходе, он из семьи никуда не уйдет, ему будет интересно и комфортно быть дома!

    октябрь 19, 2014 г.