Эзотерика

снятие кармы( от приворота) - вопрос №121788

я и машаЗдравствуйте уважаеме эксперты!

Я дела на машу приворот, он неподействовал,  письмо с приворотам откопал и сжег. Но как мне кое кто сказал что карма осталась и неслабо влияет на мои отношения с машей

я Игорь- родился в Белоруси Гомельская облость деревня Губичи ( по паспорту записан что в Ленинграде) 16 июля 1990г.

Маша- возможно родилась в Нижнем тагиле, хотя более вероятно что вкаком то военном городке, 09 мая 1989г.

1) есть ли на мне карма из за приворота?

2) можно ли её снять в церки у батюшки?

октябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карма — это закон причинно-следственных связей, поэтому, если вы создали причину, то пожали следствие. Без вашего личного  осознания, раскаяния, внутреннего очищения никакие батюшки это следствие не снимут.

    октябрь 2, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    1) Краткая диагностика показывает, что последствия есть, Вы заложили себе в подсознание некую разрушительную программу, которая может быть незаметна до поры до времени.

    2) Насколько я знаю про христианство, там вообще не одобряется никакая магия вплоть до гаданий на картах. Соответственно снять последствия в церкви Вы, конечно, можете, но потребуется полное раскаяние, принятие всех принципов, характерных для христианского эгрегора, полный отказ от всех эзотерических занятий и гаданий на этом сайте в том числе. Молиться, поститься и слушать радио «Радонеж» всю оставшуюся жизнь :)

    Искреннее раскаяние и понимание, что за свои действия нужно отвечать — это, конечно, необходимо. Однако методы снятия ещё обдумайте отдельно. Лучше обратиться к хорошему специалисту, чтобы не наворотить снова чего-нибудь.

    октябрь 3, 2011 г.