Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, какие значимые события произойдут в моей жизни в ближайший год? В личной жизни в том числе. Светлана 16.01.1977 l - вопрос №1218051

октябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 18

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следущем году вы познакомитесь.Вам многое неясно, волнуют проблемы общественной жизни. К Вам тянутся люди не достойные Вас. Будьте бдительны и предусмотрительны, не принимайтесь ни за что существенное. Ваше окружение не понимает Вас, Вы без достаточных на то оснований ссоритесь с одним из друзей. Желания Ваши исполнятся процентов на восемьдесят, но и то не сразу. В эти дни следите за своим кошельком. Прислушивайтесь к советам начальства, но решения принимайте по собственному усмотрению. Положение скоро изменится.

    октябрь 19, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Поездка будет в другую страну — это то что вам в дальнейшем многое изменит. куда то на восток поедите. И не одна — будет подруга с вами — заводная.Она и познакомит с мужчиной — вернее с нем познакомится, а переключит его — на вас! И это не будет просто курортный роман — будет продолжение и будет сильное чувство, вы ещё долгие годы будите общаться и стремиться друг к другу! Забытое сильное чувства войдёт в ваше сердце — такое приятное и сильное — что вы сами начнёте меняться — не будите замечать ни время, ни проблемы и трудности! Расцветёте! Такую я вас вижу — а я практически не ошибаюсь!

    октябрь 19, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Открыл карту вас ждет поездка в далную дорогу… далеко.Король есть в сердце но пока у вас любовью не получается было разлука мужчина короткий имя на букву И  .как то остался обида него. и вы сомневйтес  мужчинах немного.волнует финансы но финансы улучшится в марте удачный месяц весна. У вас трезвый ум и вы не эмоционалная но вам не хватает интуиция.вы видно худая брюнетка.мужчина у вас будет темноволосый состоятелный хороший и ревнивый.Отношения укрепится в лето у вас с ним будут серезный теплый отношения.

    октябрь 19, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В следующем году из весомых событий будет подготовка к принятию глобальных решений, поездки непродолжительные, знакомства делового и любовного характера; предложение замужества от друга, -отклоните; поиски новых источников дохода.
    Всех благ.

    октябрь 19, 2014 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Вас ожидает поездка, знакомство с мужчиной для брака, в течении 1,5 года родите ребеночка.

    октябрь 19, 2014 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Самое главное событие в вашей жизни это знакомство с молодым человеком и отношения переростающие в большую любовь и верность. есть далекая вам поездка, которая вам идет неожиданной радостью и подарком Судьбы, в своем роду следите за состоянием здоровья своих родных и особенно мужскую половину! Более подробно консультация платно. Удачи вам и везения!

    октябрь 19, 2014 г.

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ждёт в 2015, любовь.В финансовой сфере тоже улучшение.Всё это связано с поездкой.С уважением, Ольга Харитонова.

    октябрь 19, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Светлана!
    Не понятно почему Вы не замужем, такой сильный поток женской энергии :) Личная жизнь может наладиться и в 2015 году, будет холостой и достойный, только вот увидите ли Вы его…

    октябрь 19, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. В 2015 году вас ждет новое  знакомство не в своем городе, а  за  границей, где очень  жарко , потому что у вас будет поездка за границу  или командировка или вы на отдых поедите.Этот человек кардинально изменит вашу жизнь. Со своим настоящим мч вы расстанетесь, у вас с ним разные жизненные дороги .  Также  в 2015 году вас ждет переезд к любимому  , начнете вместе жить и строить, укреплять  свои отношения, у вас с этим человеком будет брак через 1 -1,5 года .  Смены работы я не вижу у вас, наоборот ваш труд оценят и вас ждет увеличение заработка.

    Всех вам благ !

    октябрь 19, 2014 г.
  • 2015 год для вас год перемен и не малых, как в личной так и на работе, смне места работы связанная с местом переезда, скорее переезд связанный с работой, улучшение в финансовой части ближе к май месяцу

    октябрь 19, 2014 г.

    Анжелла

    174-й в

    Изменения в карьерной сфере в лучшую сторону, материальная стабильность, крупная покупка. В личной в сфере — встретите серьезного мужчину, он приезжий будет, издалека. С этим мужчиной просматривается совместный быт и рождение малыша.

    октябрь 19, 2014 г.

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    У вас будет насыщенный на подарки 2015 год. Во первых год продолжения. Переезд, приобретение своего жилья, и скорее всего замужество. Вы очень часто об этом говорите со своим молодым человеком. Ради кого вы совершили все эти перемены. Удачи

    октябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Чтобы произошли какие-то изменения, Вам необходимо удвоить активность. Иначе все останется по-прежнему.
    Счастья Вам!

    октябрь 19, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С финансами проявляйте осторожность и не совершайте не обдуманных и ненужных покупок, так как год не будет вас баловать излишками. В личной жизни будут неплохие отношения, но не перегибайте палку и не требуйте от мужчины сверх нормы, луну он точно не достанет как бы вам этого не хотелось.

    октябрь 20, 2014 г.
  • Здравствуйте! Судьбоносных событий не предполагается. Добьётесь успехов в важных для вас сферах жизни, через личные усилия… Не ленитесь. Всех благ!

    октябрь 20, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 2015 -это год, когда эффективность реализации Всех ваших планов и задумок будет зависеть, как от ваших действий, так и от умения контактировать со своим окружением. Основная тема года- это воплощение в жизнь. В профессиональной сфере завершение определенного этапа и перспектива роста.В отношениях с ближайшим окружением, желательно быть предусмотрительной и занимать позицию лидерства. В сердечной сфере — период стабильности и определенности, общение с предсказуемым мужчиной.Поездки, одна далекая, планируемая крупная покупка.

    Удачи!

    октябрь 20, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, при просмотре первое, что вышло на поверхность-смена места жительства идет, это связано будет с мужчиной, возможно официально выйдите замуж, для вас-Козерога 2015 год, кардинальных перемен!

    октябрь 20, 2014 г.

    Елена

    387-й в

    О замужестве  думаете. Но брака не будет. Этот  вопрос  доставит переживания и обман. Тема  ребенка  станет в  следующем году, вы очень захотите  родить, но проблема заставит вас в  трудное  положение , страхи  будут  за  будущее, консультироваться еще  будите. Мужчина  будет, кто то из бывших, но отношения напреженными будут(  Вообще  год принесет перемены, в том числе и с работой… немного трудно  будет, но вы  справитесь… Нужна будет помощь- обращайтесь…

    октябрь 20, 2014 г.