Эзотерика

Решено

vip

Отнашения - вопрос №1218073

изображение из вопросаизображение из вопросаЗдравствуйте! Скажите пожалуйста, что ждёт меня в будующим с этим мужчиной и как будут развиваться наши отнашения, думает ли он обо мне. Сейчас мы не общаемся.Вадим 19.05.1974 Я Наталья 15.12.1974

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте! Думает, но скорее досадует на себя. Он не ожидал, что ситуация будет настолько серьезна, был в более игривом настроении. С одной стороны, вы потенциально являетесь успешной парой, а с другой, вы силой интеллекта его подавили. Скорее идет информация, что лучше забыть его и искать более серьезного кавалера.

    октябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Султана

    66-й в

    Вадим очень перспективный человек — большое будущее у него! Он не смог с вами развить отношения раньше, не потому что вы не нравились — а по тому что не хватило духа! Вы морально сильнее его! Он и отступил — хотя потом сожалел. Теперь успокоился, и не делает попыток. Стоит вам немного проявить интерес и дать повод, он снорва обретёт уверенность и вы сможете начать прекрасные отношения! Вы совместимы не плохо!

    октябрь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۩ Карина Дегус ۩

    263-й в

    Не вижу отношений в будущем.Дело не в вас а в нем этот человек не готов к стабильным отношениям.Он плывет по течению по жизни.Рядом с ним трудно стать счастливой.В отношениях с противоположным полом ищет скорее выгоду.

    октябрь 19, 2014 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Вам и ему сейчас надо определиться, стоите перед выбором, но не хотите его делать, откладываете. Прислушайтесь к себе, чего вы сами хотите, а не то что «правильно» следует делать. Ваши отношения выходят на новый уровень. Но вам предстоит конструктивный разговор, так-так есть ряд претензий, которые нужно обговорить. Очень хорошо он к вам относиться, считает вас идеальной женщиной. Но есть минусы, злиться он на вас. И он думает, что находиться в подвешенном состояние, то что, не получает ни да, ни нет. Ощущает, что вы нарушаете его привычные представления о том, как оно должно быть, его правила. В ближайшие три месяца, ничего особенно в ваших с Вадимом отношениях не будет, обыденность. Вы переживаете по этому поводу. Будет ощущение, что отношения заканчиваются, если в них не вкладывать усилий, постарайтесь быть помягче. Категоричность в общении вас будет уводить, от решения общих задач. Будет низкий приоритет на эти отношения, пауза в общении. Но месяца, через два с половиной – три, вы снова возобновите продуктивное общение.

    октябрь 19, 2014 г.