Психология

бросил парень.помогите очень прошу!!!!!схожу с ума!!!!!!!! - вопрос №1218203

помогите пожалуйста! полгода назад встретила одного человека. наше общение в соц.сетях переросло в отношения. ему 29, а мне 21. но!!! он сидит на наркотиках, и сказал мне об этом не сразу.я пыталась с этим бороться. все безуспешно! он очень ревнивый.он всегда искал какой-то подвох, считал, что я могу его обмануть, предать… постоянно тыкал в мое прошлое, осуждал мои предыдущие отношения. порой грубо обращался!!! оскорблял!!! я закрывала на это глаза. но с другой стороны он очень мною дорожил!!! видно было, что не играет!!! я почему-то верила и до сих пор верю его словам!!! я прощала буквально все!!! в итоге он бросил меня, сказал, что не нужна, что не любит. я этому всему не верю!!! жуткая ломка без этого человека!!! зная при этом, что наркотики его поломали!!! помогите, что мне делать!!!!??? безысходность убивает!!! от одной мысли, что я его никогда не увижу больше, жить не хочется!!! может от наркотиков он с ума сходить начал!!! он как параноик не верил моим словам, что я только с ним, что кроме него у меня нет никого!!! замкнуло что-то в голове у меня!!! все твердят-бросай его.но не могу я!!!

октябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    здравствуйте,
    конечно в первую очередь успокойтесь.
    Нельзя так переживать тем более вы сами знаете с самого начала в чем причина его поведения.
    Он болен, зависим. Вы сами это знаете  и нельзя так верить словам больного человека, брошенным сгоряча может в очень странном состоянии, вы же понимаеете, что с ним происходит и должны быть с самого начала с понимание к его состоянию зная, что дальше будет только дальше и хуже, ему нужно лечение.
    А вам как нормальному человеку успокоится, понимая что происходит.

    октябрь 19, 2014 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Катя, здравствуйте. Сейчас успокойтесь и подумайте, что бы Вас ждало с ним. какое будущее? Были бы Вы по настоящему счастливы? Что бы бросить наркотики необходимо желание и твердая воля, это мало кому удается. Чем дальше,. тем наркома становится хуже… У Вас просматриваются со зависимые отношения, не будьте от него зависимым. Сейчас дайте себе время пережить стресс и переключите внимание на любимое занятие, хобби, общение с людьми. Сейчас я Вам напишу технику. которая Вам поможет:

    Как поставить точку и завершить эти отношения?...

     Прием не отправленных писем.

    В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

    С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

    В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

     Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и верьте в свою удачу!

    От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 19, 2014 г.
  • Здравствуйте, Катя... Правильно говорят.  Вам нужно в приоритет ставить Себя а не парня и его проблемы… Ищите в себе хорошее, развивайте это а от минусов и обстоятельств приносящих вам страдания, надо избавляться… Примите уже веское решение головой а не больными чувствами… Всех благ!

    октябрь 20, 2014 г.