Медицина

Здравствуйте! бывший муж часто меня бил. Иногда это были удары в живот. Сейчас живя с другим человеком я никак не могу забеременнеть. Скажите, могли ли удары в живот повлиять на это? - вопрос №1218208

октябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Удары в живот могли привести к трудностям с беременностью. Для уточнения вам стоит пройти УЗИ брюшной полости и таза и консультацию гинеколога.
    Также бывший муж наверняка создал у вас психологическую травму, которая также может быть причиной отсутствия беременности. Для уточнения этого вам лучше пройти консультацию психолога или психотерапевта.
    Добра и здоровья вам!

    октябрь 19, 2014 г.