Технологии

Резко перестала работать клавиатура на ноутбуке,что делать? - вопрос №1218424

Резко перестала работать клавиатура на ноутбуке, что делать?

октябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.

    Зайдите в Пуск – Панель управления – Оборудование и звук – Диспетчер устройств. В открывшемся окне, если у вас неполадки с клавиатурой, она будет помечена жёлтым ярлыком с восклицательным знаком. Выделите её мышью и выберите из меню Действие – Удалить. После удаления закройте Диспетчер устройств.

    Вернитесь на вкладку «Оборудование и звук» и выберите пункт «Добавление устройства». После поиска оборудования найдется ваша клавиатура, и будут установлены её драйвера.

    Если установка оборудования прошла успешно и поломка клавиатуры была связана с программным сбоем, на клавиатуре загорится индикатор клавиши Num Lock.

    октябрь 20, 2014 г.