Юриспруденция

Здравствуйте!В ночь с 17.10.14 в 12.00 На меня составили протокол со слов охранника, я просил ознакомиться на месте составления но мне не дали. - вопрос №1218442

Здравствуйте! В ночь с 17.10.14 в 12.00 На меня составили протокол со слов охранника, я просил ознакомиться на месте составления но мне не дали.Полицейский привёз меня участок а друга увезли на скорой нас побил охранник.В участке отдел полиции №2 г.Хабаровска, он рассказал я обвиняюсь в том что отказался платить за кафе.Но мы заплатили сразу как нам принесли заказ.А за остальное что заказывали платили у барной стойки.Старший лейтенант (фамилию не назвал) сказал что отдаст протоколы в суд.Я просил копию он мне не дал! Скажите меня избитого теперь в тюрьму? Они то всё это состряпали ну дядьки под мухой.Друг живой ребро только болит жалуется.Полицай сказал ждать из суда какую то бумагу мол по почте придёт! Подскажите как быть и что делать? Я не виноват в чём меня обвиняют. Единственно есть два свидетеля что мы сразу заплатили но чека нет мы не ожидали такого финта от этих ребят!

октябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Для начала вам с другом следует пройти судебно-медицинскую экспертизу и зафиксировать имеющиеся у вас телесные повреждения. Далее подать жалобу на действия охранника в прокуратуру. В суде давать последовательные показания по существу. И ни какой тюрьмы вам не грозит. Максимум получите сутки за мелкое хулиганство. Всего доброго!

    октябрь 20, 2014 г.