Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Людмила 13.02.1978 г.р. Скажите когда в моей жизни появится мужчина который будет меня любить, как он будет выглядеть и где будет работать? - вопрос №1218492

октябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила!
    Вижу, что у Вас уже есть такой мужчина, а сложности в отношениях с ним мешают понять его истинные чувства. Он земной стихии, на несколько лет старше Вас. Работа связана с бумагами и людьми.
    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучшие.