Эзотерика

Решено

о болезни Жанны Фриске - вопрос №946994

Добрый вечер. Известная певица Жанна Фриске тяжело больна. Первый канал собрал огломное колличество средств для ее лечения. Когда я увилела ее фото в интернете, просто не узнала ее лицо. у меня вопрос — сможет ли жанна победить рак? За что ей такое испытание?

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    рита славич

    90-й в

    у всех испытание… и с раком много людей и этот пиар около певички не бедной просто смущает… детям денег дайте на лечние

    февраль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Это расплата за стволовые клетки, а по поводу заболевания… как Господь решит.

    февраль 9, 2014 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте! Что скрывается за Вашим вопросом? Что Вы на самом деле хотели спросить?

    февраль 10, 2014 г.