Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ) Поссорились с молодым человеком , неделю не общаемся , думает ли он обо мне , будет ли примирение ? или на этом отношения закончены ? он Виталий ( 9.07.78 ) я Марина ( 7.05.78 ) - вопрос №1218508

октябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Alen'ka

    7-й в

    Здравствуйте Марина.Вы помиритесь скоро с ним, до конца месяца помиритесь.

    октябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Karalina

    506-й в Эзотерике

    Добрый день! Виталий думает о вас, и вы по миритесь в ближайшее время, вы оба очень гордые, вам стоит пойти на компромисс!

    октябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! думает, примирение будет в течение месяца.

    октябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Свет

    12-й в

    Здравствуйте.Помиритесь обязательно.Виталий думает о Вас.Отношения продлятся.Удачи Вам…

    октябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    У него уже нет любви, потому и поссорились в принципе. Вижу негатив над отношениями навис.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с его стороны просматривается охлаждение к вам, к тому же у него есть еще отношения, помимо вас. Человек он ветреный, не постоянный и не любит говорить о своих чувствах. Продолжение возможно, нов рамках треугольника.

    октябрь 20, 2014 г.