Эзотерика

Решено

vip

Дрбрый день. У мужчины есть чувства к девушке? Будут встречи? - вопрос №1218529

Дополнение автора от октябрь 20, 2014 г., 10:48:45

Алексей юля

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Чувства есть… если себя правильно поведете, он ваш навеки!!!!)))

    октябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Alen'ka

    7-й в

    Здравствуйте.Чувства к девушке есть.Встречи будут.

    октябрь 20, 2014 г.

    Свет

    12-й в

    Здравствуйте.Есть взаимные чувства и притяжение между людьми.Вижу Вас вместе.Удачи.

    октябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина отрицательно настроен, обиделся на что-то или как-то его девушка не привлекает сейчас. Это связано с сексом. Его не устраивают некоторые аспекты сексуальности этой девушки, такое ощущение, что он хочет от нее больше, чем она согласна дать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на счет проявления чувств я не уверена, наоборот сложилось ощущение что он вас избегает и избегает сближаться с вами. Встречи тем не менее при проявлении вашей инициативы будут, но не долгими и не частыми, к сожалению ваши пути с этим человеком разойдутся.

    октябрь 20, 2014 г.