Эзотерика

Решено

таракан. - вопрос №121856

Здравствуйте уважаемые эксперты! Видела сегодня сон, что у меня на голове шишечка, типо болячки, я её сковырнула, а там был таракан или клещ дохлый.К чему это? Спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я хочу вас поздравить: в скором времени у вас сама собой решится застарелая проблема, которая портила вам жизнь хронически.

    октябрь 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам удалось найти (или удастся) выход из ситуации, что Вас давно напрягала.

    Вы нашли причину и внутренне определились. Теперь этой проблемы нет.

    октябрь 2, 2011 г.

    СИМА

    516-й в

    В вашей   голове засела какая то мысль. Как клещ, которого не так то просто отцепить,  мысль не дает вам покоя.