Эзотерика

Решено

есть ли шанс нам(Анатолий-19.04.1973 - Татьяна - 7.04.1977) быть вместе или ему судьбой предназначена другая?если так. то кто она и как выглядит? - вопрос №1218771

октябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Розали Аржинт

    1203-й в

    здравствуйте. судьба вам вместе быть, и то что его хочет приворожить другая женщина вам не помешает быть рядом! будет семья

    октябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Я не вижу вас вместе, у  Анатолия есть другая жщ, вам с ним не по пути, он будет с ней  . Она из другого города, он с ней общается по интернету .

    Будут вопросы, обращайтесь в чат, консультации платно .

    Удачи!

    октябрь 20, 2014 г.