Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Помогите растолковать сон. В субботу, в ночь на воскресенье мне приснился сон. Будто я с подругами лечу в другую страну. Прям ощущаю... - вопрос №1218805

как мы сидим в самолете, обстановку вокруг нас. И тут наш самолет попадает в авиакатастрофу-попросту падает. Причем падает на какой-то небоскреб. И дальше я как бы сидя в самолете ощущаю это падение как в замедленной съемке. Я смотрю в окно и вижу как рассыпается под нами этот небоскреб. При этом наблюдаю я за всем этим спокойно и нет никакой паники. Я и мои подруги выживаем в этой катастрофе. Совершенно спокойно, после того как самолет уже упал, самостоятельно выходим. Вокруг суетятся люди, бегают, пытаются кого-то спасать, а мы с ледяным спокойствием все это наблюдаем. Потом я прихожу домой и все с тем же спокойствием говорю родным «наш самолет разбился, но мы вот выжили». Что этот сон может означать?Вопрос для Sarra

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    У вас в кругу друзей появится идея деятельности,  вы будете очень бурно это обсуждать, стремительно возьмётесь за реализацию, но, по всей вероятности, останетесь на прежних позициях.

    октябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Данный сон означает, что у Вас получится выйти из трудной жизненной ситуации.

    октябрь 20, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Что то запланированное не осуществиться.Но вы не будете сильно расстраиваться.

    октябрь 20, 2014 г.