Психология

Я хочу уехать в другую страну, в тайне от родителей.Там для меня есть родной человек. Не знаю, правильно ли я поступаю или нет, по отношению к... - вопрос №1218906

родителям.Но не хочу прожить жизнь так как они хотят. Да и достало отношения как не понятно к кому, будто я и ничего не стою.Отец хоть раньше просто кричал, унижал, а сейчас чуть что и ударить может. Даже уже не вижу смысла находится здесь, а там хоть и будет тяжело но с человеком которому я нужен. Но боюсь за маму, каким для нее это будет ударом.

октябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Алексей! Бегство не конструктивно. Если вы претендуете на самостоятельность то найдите в себе силы донести родителям о своих желаниях. Родители — исток жизни любого человека. Настаивайте на своём, проявляя уважение к родителям. Всё будет хорошо!

    октябрь 20, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей. Еще большим ударом для мамы будет, если Вы уедете, не сказав ей об этом. Если Вы твердо решили уезжать, скажите об этом хотя бы маме, коль с отцом отношения не складываются.

    октябрь 20, 2014 г.