Юриспруденция

земельный участок - вопрос №121916

Здравствуйте!!! Моей матери выделялся земельный участок в товариществе индивидуальных застройщиков Луч в г хабаровске в районе 13км владивостокского шоссе в 1992-1993году! она оплачивала членские взносы!!! но все документы были утерены, осталась только справка выданная администрацией индустриального района от 3.06.93 подписанная главой администрациии, о том что ей выделялся участок. в справке указывается только расположение тиз, расположение самого участка не указано!!! Возможноли поднять документы в архивах и оформить данный участок в собственность??? и с чего начать!!!

октябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Конечно возможно поискать документы в архивах, надо также получить для начала кадастровую выписку на участок земли.

    октябрь 2, 2011 г.