Юриспруденция

иски в суд - вопрос №121922

можно ли подать иск в суд если отсутствует договор о сдаче в наём?

октябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Уважаемый гость! Если вы поподробнее объясните цель подачи такого иска и требования, которые вы хотите заявить, то тогда можно будет дать ответ на ваш вопрос, а сейчас к сожалению, можно только гадать на кофейной гуще.

    октябрь 2, 2011 г.

    Поморцев А.М.

    1438-й в Юриспруденции

    Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.

    Отсутствие договора не может являться ограничением для обращения в суд за защитой своих прав.

    октябрь 4, 2011 г.

    Ван-Шу-Ди Ольга Алексеевна

    130-й в Юриспруденции

    Все зависит от ситуации.Изложите её подробнее!

    октябрь 4, 2011 г.