Религия

подскажите пожалуйста,умер пес после смерти бабушки,но не прошло еще и 40 дней.к чему это? - вопрос №1219263

октябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    87-й в Религии

    скорее всего, если пес долго жил с вашей бабушкой, у них установилась некая связь. Такое часто бывает как между людьми, так и между человеком и животным. Поэтому я уверена, что вопрос «к чему это» не совсем уместен. скорее нужно спросить «Почему?»

    октябрь 22, 2014 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такое бывает, когда животное очень долго жило с тем человеком. Многие животные идут на могилу к тому человеку, что бы умереть. Мистики или ещё чего, в этом нет.

    октябрь 24, 2014 г.