Юриспруденция

Правильно ли сформулировано уведомление о сокращении, смутило слово замещаемая должность Уведомление В порядке ст 180 трудового кодекса РФ ( ТК РФ)... - вопрос №1219383

уведомляем вас о том что в соотвествии с приказом № 409 от 20.08.14 о сокращении штатных единиц, приказом № 1095-лс от 20.08 14 о сокращении численности замещаемая вами штатная единица сокращается 24.10.2014 трудовой договор с вами будет расторгнут на основании пункта 2 части 1й статьи 81 тк рф в связи с сокращением численности или штата. Вы вправе расторгнуть трудовой договор ранее 24.10.14 по пункту 1 статьи 77, по соглашению сторон, по пункту3 ст 77 тк рф, по инициативе работника по пункту 5 ст 77 тк рф, в связи с переводом работника по его прозьбе на работу к другому работодателю.

октябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, уведомление сформулировано верно.

    октябрь 21, 2014 г.