Медицина

Vzali krov iz veni .... opuxla ruka do pleca vsa sinaja i opuxla .... sto eto znacit ... - вопрос №1219389

октябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Либо это флебит либо перфорация вены. В обоих случаях это неправильная техника проведения забора крови. Не медлите с очным осмотром, завтра же на консультацию к хирургу, который даст рекомендации. Если будете отмечать нарастание отека и синюшности, увеличение интенсивности болей, то вызывайте скорую, так как при такой клинике надо думать о тромбозе.

    Буду признательна за оценку ответа.