Юриспруденция

Открытие антибара - вопрос №1219445

Здравствуйте. Собираемся открыть Антибар — по типу антикафе. Человек платит ТОЛЬКО за время и в неограниченном количестве получает пиво (сам себе наливает), снеки (сухарики, орешки), нарды, шахматы и другие игры. ВОПРОС: какие могут быть проблемы (СЭС, лицензии на алкоголь и т.п)? Будет ли это юридически считаться обычным баром или же это заведение другого формата, для которого не потребуется ни разрешение СЭС ни лицензии на пивные напитки.

октябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Бродская Екатерина

    712-й в Юриспруденции

    Добрый день. Если люди сами будут приносить в Ваше заведение пиво, снеки — то Вам никаких разрешений не нужно. А если это все будет Ваше — полная регистрация.

    С уважением, адвокат Бродская Е.А.

    октябрь 20, 2014 г.